自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么退出直播PK
2026-04-23 11:58:53
1、首先进入快手直播间,点击左下角主播连线。
2、在弹出来的界面中,然后选中对手,点击邀请PK。
3、在弹出来的界面中,最后在PK过程中,点击右上角的×,即可结束PK。
相关推荐
快手怎么设置隐身状态?
阅读量:33
快手新春主播争霸赛排行榜怎么看
阅读量:93
直播吧app怎么关闭直播间礼物打赏显示?
阅读量:160
快手极速版如何避免收取陌生人的私信
阅读量:39
苹果12拍照闪光灯怎么开
阅读量:69
猜你喜欢
冠琴手表质量怎么样
紫薯怎么做好吃
预产期怎么计算
interesting怎么读
十字绣怎么绣
巴西红耳龟怎么养
轻功怎么练
盆腔炎怎么治
电脑怎么设置自动关机
火同怎么读
猜你喜欢
轻功怎么练
包贝尔婚闹是怎么回事
怎么理财才能存钱
怎么摇号
鹿鞭怎么泡酒
怎么折信封
wifi怎么设置
脚后跟痛是怎么回事
不想学习怎么办
黄牙怎么变白牙