自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12拍照闪光灯怎么开
2026-04-25 14:40:41
1、
从底部上滑
进入相机后,在下方的功能区域内,向上滑动。
2、
点击闪光灯
选择闪光灯的图标。
3、
开启即可
点击开启的选项即可。
4、
关闭闪光灯
如果需要关闭闪光灯,点击右上角的图标,即可关闭。
相关推荐
全民k歌怎么发起合唱
阅读量:181
手游阿当比鸡如何领取等级奖励
阅读量:27
抖音趣味阁怎么入驻
阅读量:94
王者荣耀如何查看小乔
阅读量:183
幼儿的语言培养
阅读量:150
猜你喜欢
莆田卤面的做法
饺子馅做法
鸡脚的做法
弯钩怎么写
鲈鱼的做法大全
千层糕的做法视频
word文档怎么排版
红烧肉的家常做法
牛里脊肉的做法大全
慢性宫颈炎怎么治疗
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法
过敏性鼻炎怎么治
醋泡黑豆的正确做法
小鱼的做法
清蒸鲈鱼做法
面条怎么做好吃
羊肾的做法大全
神经衰弱怎么办
巧克力做法
红烧鸡爪的做法