自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎样延时倒计时拍照
2026-05-19 07:30:32
1、先选择自带的相机进入,点击顶部的箭头图标
2、选择下方的计时器图标进入
3、选择需要使用的倒计时时间
4、点击下方的拍摄按钮即可延时倒计时拍照了
相关推荐
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:118
iphonex照相发黄怎么设置?
阅读量:121
苹果手机怎么调整曝光度
阅读量:74
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:71
iphone如何关闭自动FPS功能
阅读量:37
猜你喜欢
鲍鱼做法大全
鸡蛋酱的做法
炖牛肉的做法
牛肉包子馅做法大全
羊排的做法大全家常
土豆牛腩的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
红豆汤的做法
炸带鱼的家常做法
萝卜排骨汤的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的做法步骤
溜肝尖的做法
韩国火锅的做法
华为手机怎么分屏
阳春面的做法
凉拌银耳的做法
香辣蟹做法
苓怎么读
抓饭的做法
青芒果怎么吃