自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭自动FPS功能
2026-04-22 07:42:20
1、进入iphone相机设置页,打开“录制视频”界面。
2、在录制视频设置界面,点开“自动FPS”设置页。
3、设置“关闭”自动FPS功能即可。
相关推荐
iphone13如何调节相机的自动FPS数值
阅读量:158
iphone自动fps开60还是30
阅读量:120
苹果raw要不要打开
阅读量:102
iphone13怎么调节相机的自动FPS数值
阅读量:64
苹果手机在哪设置调节相机的自动FPS数值
阅读量:126
猜你喜欢
到底为什么都是我的错
邓紫棋为什么叫gem
炸酱面怎么做
琼怎么读
怎么去痘印
微信怎么拍一拍
簋怎么读
油耗怎么算
手机呼叫转移怎么设置
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
猜你喜欢
三国杀怎么玩
戛纳怎么读
啖怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
信用卡怎么办理
香锅的做法
ip地址怎么改
头疼怎么办
麦多馅饼的做法
欠条怎么写才能在法律上生效