自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么允许成员添加互动标注
2026-04-24 22:10:39
1、打开腾讯会议,改五进入会议,点击共享屏幕。
2、跳出弹窗,点击共享白板。
3、单击右下角的更多图标。艳物
4、选用互动批注设置选项。
5、打开右侧开关,允许侧彩总其他成员添加互动批注。
相关推荐
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
阅读量:184
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
阅读量:73
腾讯会议互动标注怎么设置
阅读量:184
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
阅读量:183
腾讯会议互动标注如何设置?
阅读量:59
猜你喜欢
o型血和a型血生的孩子是什么血型
江淮汽车质量怎么样
如何炖羊肉
如何克服社交恐惧症
如何提高学生的学习兴趣
gs是什么意思
深圳生活
石家庄科技信息职业学院怎么样
山村生活尽悠闲
如何按姓氏笔画排序
猜你喜欢
现在和爱的人一起生活吗
河南交通职业技术学院怎么样
石女是什么意思
笃定是什么意思
如何制作辣椒油
在西汉的悠闲生活
cif保险费怎么算
雅生活
六神丸如何延时
mg汽车怎么样