自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康在哪里撤回隐私政策
2026-04-25 07:50:49
1、打开小米运动健康app后窗口,进入关于窗口,点击“隐私政策撤回同意”,如下图。
2、进入撤回同意窗口,点击“撤回”,如下图。
相关推荐
小米运动健康如何进行撤回隐私政策
阅读量:189
小米商城如何撤回隐私政策
阅读量:187
小米手机在哪里撤回同意隐私政策授权
阅读量:136
小米运动健康怎么撤回隐私政策
阅读量:107
小米运动健康怎么撤回隐私政策
阅读量:120
猜你喜欢
白头发怎么办
刺激战场国际服怎么下载
墨盒怎么加墨
只有纯牛奶怎么做奶油
热干面怎么做
平行线怎么画
横折折撇怎么写
群主怎么转让
怎么更改文件类型
腊八蒜怎么腌制才能绿
猜你喜欢
宁次怎么死的
华为手机怎么解锁
信用卡怎么提额
齐肩发怎么扎好看
甜面酱怎么吃
shirt怎么读
怎么做糖葫芦
薇姿的护肤品怎么样
我的世界怎么传送回家
热干面怎么做