自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里撤回同意隐私政策授权
2026-04-25 12:29:34
1、进入小米手机设置后窗口,进入关于小米帐号窗口,点击“撤回同意隐私政策”,如下图。
2、进入隐私政策撤回同意窗口,点击“撤回”,如下图。
相关推荐
小米手机怎么撤回同意隐私政策授权
阅读量:59
小米视频怎么查看撤回同意隐私政策
阅读量:90
小米有品APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:78
小米有品如何撤回同意隐私政策
阅读量:87
小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:109
猜你喜欢
奶昔怎么做
小腹胀是怎么回事
窦性心动过缓怎么办
cpu使用率100怎么办
一汽奥迪怎么样
雨是怎么形成的
二手房契税怎么算
外阴痒怎么用药是什
伊莱克斯冰箱怎么样
马甲线怎么练
猜你喜欢
月嫂证怎么考
三角粽子怎么包
人生规划怎么写
华为手机怎么拍月亮
怎么快速减肥
ppt超链接怎么做
我的世界铁锭怎么得
鼻子老出血怎么回事
京东购物卡怎么用
耳鸣怎么办小妙招