自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP如何进行版本更新操作的
2026-04-25 19:38:48
1、首先选择界面上方【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择上方【版本号】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
上海嘉定APP怎样进行字体大小设置
阅读量:182
上海嘉定APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:110
上海嘉定APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:100
上海嘉定APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:76
上海嘉定APP如何关闭推送通知选项的
阅读量:174
猜你喜欢
相生相克是什么意思
10018是什么电话
撒狗粮是什么意思
7月有什么节日
什么是七情六欲
权重是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
什么补肾效果最好
大满贯什么意思
嘎嘎是什么意思
猜你喜欢
我的楼兰是什么意思
柳条像什么比喻句
你存在我深深的脑海里是什么歌
馈电是什么意思
避孕药有什么副作用
picc是什么意思
python是什么
sle是什么病的缩写
什么软件赚钱最快
什么是凤凰男