自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城APP如何关闭自动订阅选项的
2026-04-25 10:20:55
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面上方【自动订阅】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
粉瓣书城如何关闭自动订阅选项的
阅读量:35
粉瓣书城APP怎样关闭自动订阅选项
阅读量:50
粉瓣书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:136
粉瓣书城是怎么关闭自动订阅选项的
阅读量:192
粉瓣书城APP怎样关闭个性推荐选项
阅读量:167
猜你喜欢
记忆重构攻略
归有光简介
人物简介
明星志愿3攻略
兰蔻眼霜怎么样
开封美食攻略
怎么上传视频
泸沽湖攻略
裤子粘毛怎么办
打造世界攻略
猜你喜欢
红烧羊排
腾讯视频怎么上传
海岛奇兵新手攻略
唯蜜瘦减肥是真的吗
白云山旅游攻略
纽曼手机怎么样
怎么腌制咸鸡蛋
暗黑破坏神2攻略
硬盘序列号怎么看
月经期间吃什么减肥