自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城APP怎样进行版本更新操作
2026-05-01 01:31:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
粉瓣书城APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:173
畅读书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:152
粉瓣书城是怎么进行版本更新操作的
阅读量:56
粉瓣书城如何进行版本更新操作的
阅读量:179
粉瓣书城怎样进行版本更新操作
阅读量:196
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
萝卜丸子的做法
营养粥的做法
胡萝卜的做法
殆怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
可乐鸡的做法
肩周炎疼痛怎么办
炸萝卜丝丸子的做法
焖子的做法
猜你喜欢
炒虾仁的做法
芋儿鸡的做法
孜然牛肉的做法
菌汤的做法
紫菜汤的做法
任务管理器怎么打开
奇变偶不变符号看象限怎么理解
筱怎么读
衢怎么读
豆沙的做法