自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小红书广告推荐功能
2026-04-22 23:26:07
1、在小红书设置中,点开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,打开“程序化广告设置”页。
3、在程序化广告设置页,关闭“程序化广告推荐”功能即可。
相关推荐
小红书怎么取消推荐通知
阅读量:173
小红书怎么关闭内容推荐?
阅读量:75
小红书新增关注互动消息怎么开启与关闭推送
阅读量:79
小红书可能认识的人推荐如何关闭
阅读量:40
小红书怎么取消推荐通知
阅读量:56
猜你喜欢
郭守敬的主要贡献是什么方面
轻生活
如何更改宽带密码
match是什么意思
如何养精
如何清除浏览器缓存
久违是什么意思
尼康d5100怎么样
隼是什么意思
ca125偏高怎么办
猜你喜欢
10月22日是什么星座
生活作文600字
红米手机死机怎么办
得分后卫怎么打
生活欺骗了你
招商掌上生活
淦是什么意思
如何快速学英语
宇航员在太空怎样生活
明信片怎么写有创意