自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭内容推荐?
2026-05-19 00:20:54
1、首先打开小红书,点击“我”,“设置”;
2、选择“隐私设置”,拉到页面最底端,点击“个性化选项”;
3、点击关闭。如若要打开,重新进入此页面操作即可。
相关推荐
小红书新增关注互动消息怎么开启与关闭推送
阅读量:99
小红书怎么关闭好友推荐
阅读量:145
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:33
小红书怎么取消推荐通知
阅读量:95
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
结婚纪念日送什么花
acg是什么
数字媒体应用技术专业学什么
指正是什么意思
丁忧是什么意思
压马路是什么意思
sobranie是什么烟
橘红色配什么颜色好看
印第安人是什么人种
一语成谶什么意思
猜你喜欢
litter是什么意思
孕妇用什么护肤品好
广州有什么特产
修养是什么意思
什么叫过渡句
什么是前列腺
bear什么意思
薏米是什么米
1992年是什么命
闪卡是什么