自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻App怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 11:56:11
1、
点击设置
打开触电新闻App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
触电新闻在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:191
触电新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
如何在触电新闻APP开启个性化推荐
阅读量:176
触电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:179
触电新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
怎么样可以瘦脸
雨刮器怎么拆
开淘宝店怎么找货源
cad怎么画圆弧
云南师范大学怎么样
怎么样算包皮过长
卫新洗衣液怎么样
怎么录歌
宝宝起湿疹怎么办
纸牌怎么玩
猜你喜欢
得了阴道炎怎么办
崴脚了怎么消肿
怎么做美食
小孩长水痘怎么办
微商怎么加好友
存折怎么查余额
电子签名怎么做
牙齿黄了怎么变白
背上长痘痘是怎么回事
怎么学习好