自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-22 23:35:57
1、进入【触电新闻】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击右上角【设置】
3、点击【隐私设置】
4、点击【个性化推荐】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
关闭界面新闻的个性化新闻推荐怎么做
阅读量:96
触电新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:87
潇湘书院在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:48
淘宝在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:150
触电新闻缓存在哪里关闭
阅读量:146
猜你喜欢
什么是k线
roy什么意思
喝苏打水有什么好处
什么血型最稀有
一目十行是什么生肖
feed是什么意思翻译
q235a是什么材料
jump是什么意思
孕酮是什么意思
isp是什么意思
猜你喜欢
bt是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
乌托邦是什么意思
劣后资金什么意思
ip是什么
疫苗是什么
捉襟见肘是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
apple pay是什么
their是什么意思