自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone蓝牙设置类型怎么设置
2026-05-10 11:39:20
1、在手机设置中点击进入蓝牙。
2、打开蓝牙后选择设备后面的蓝色圆形图标。
3、点击进入设备类型。
4、根据连接的设备选择对应的类型即可,可确保音量测量的准确性。
相关推荐
苹果蓝牙自动断开怎么回事
阅读量:88
苹果手机如何更改蓝牙设备类型?
阅读量:145
苹果手机如何更改蓝牙设备类型?
阅读量:77
苹果蓝牙打不开一直转圈咋办
阅读量:108
iphone蓝牙搜不到设备
阅读量:61
猜你喜欢
刻舟求剑是什么意思
风平浪静的反义词是什么
谥号是什么意思
栖息是什么意思
小学运动会加油稿
最近有什么电影
530是什么意思
维生素ad滴剂
大便有血是什么原因
鹅口疮是什么
猜你喜欢
诞辰是什么意思
结婚十周年是什么婚
游刃有余是什么意思
荷花象征着什么
南宁有什么好玩的地方
accident是什么意思
滴水观音的养殖方法
上证指数是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
沧海一粟是什么意思