自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更改蓝牙设备类型?
2026-04-23 02:20:15
1、
点击设备菜单
打开蓝牙设置页面后,点击设备菜单。
2、
点击设备类型
在设备菜单页面,点击设备类型。
3、
更改蓝牙设备类型
在设备类型列表中,选择要更改的设备类型即可。
相关推荐
苹果手机如何更改蓝牙设备类型?
阅读量:150
苹果手机怎么修改蓝牙设备类型
阅读量:23
iphone蓝牙耳机在哪设置设备类型
阅读量:97
iPhone蓝牙设置类型怎么设置
阅读量:77
苹果手机怎么设置蓝牙设备类型
阅读量:97
猜你喜欢
工作性质怎么填
微信如何注册账号
大姨妈推迟是什么原因
如何提高弹跳力
帕杰罗v93怎么样
电脑显卡怎么看好坏
文件共享怎么设置
word如何加密
长卷发怎么扎好看
梦见自己怀孕了是什么意思
猜你喜欢
简历中个人能力怎么写
怎么学习五笔打字
西彭生活网最新招聘
如何开一家花店
mv是什么意思
乳腺增生如何治疗
etc是什么意思
数学与生活
孕酮低是什么原因造成的
yyds什么意思