自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈APP如何开启好友的运动消息推送?
2026-04-21 21:06:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、最后
选择【好友的运动消息推送】开启设置即可。
相关推荐
悦动圈开启好友的运动消息推送
阅读量:82
悦动圈如何启用好友的运动消息推送
阅读量:20
悦动圈如何关闭好友运动消息推送?
阅读量:191
悦动圈是如何关闭好友的运动消息推送的
阅读量:72
悦动圈怎么停用好友的运动消息推送
阅读量:106
猜你喜欢
益生菌怎么吃
睡不着觉怎么办
鱼刺卡喉咙怎么办
眼睛干涩怎么办
胎记怎么去除
有脚气怎么办
增压泵怎么安装
cute怎么读
苹果黑屏怎么办
august怎么读
猜你喜欢
高姿护肤品怎么样
樱桃用英语怎么说
睾丸一大一小怎么办
转氨酶高怎么调理
皮肤过敏红痒怎么办
怎么舌吻
宝宝长湿疹怎么办
房屋契税怎么算
绿豆汤怎么煮
晒伤了怎么办