自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何关闭好友运动消息推送?
2026-04-30 19:54:10
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通知设置】进入
3、将【好友的运动消息推送】关闭即可完成
相关推荐
悦动圈开启好友的运动消息推送
阅读量:148
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:60
悦动圈好友的运动消息推送怎么关闭
阅读量:142
悦动圈是如何关闭好友的运动消息推送的
阅读量:122
怎么开启悦动圈好友的运动消息推送
阅读量:183
猜你喜欢
草字头加官怎么读
江苏旅游景点大全
怎么注册香港公司
青岛旅游景点大全介绍
东风小康怎么样
豫v是哪里的车牌
纳木错旅游攻略
银联pos机怎么办理
哪里有
如何撸管
猜你喜欢
华为路由器地址
福建省旅游局
嵊泗列岛旅游
人工学院2怎么玩
如何扫描
肾结晶如何治疗
福建厦门旅游攻略
小米手机黑屏怎么办
防辐射服怎么洗
驾驶证如何换证