自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈好友的运动消息推送怎么关闭
2026-04-27 20:25:58
1、打开手机桌面上的悦动圈,点击右上角的设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将好友的运动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友的运动消息推送。
相关推荐
悦动圈怎么停用好友的运动消息推送
阅读量:186
悦动圈如何启用好友的运动消息推送
阅读量:124
悦动圈如何停用好友的运动消息推送
阅读量:115
怎么开启悦动圈好友的运动消息推送
阅读量:52
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
阅读量:193
猜你喜欢
支付宝红包怎么领取
手机回收站在哪里
工作成效怎么写
慢性湿疹怎么治
李世民是哪里人
沧州旅游景点大全
马尔代夫旅游报价
如何蒸馒头
我的世界皮革怎么得
银联pos机怎么办理
猜你喜欢
如何刮痧
商标如何注册
穿越成反派要如何活命
水煮鱼的鱼片怎么切
黑石深渊怎么去
表格打不开怎么办
闽d是哪里的车牌
福鼎旅游攻略
微商加人怎么打招呼
如何求值域