自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 15:06:08
1、在住小帮【我的】页面点击右上角设置图标。
2、点击【隐私设置】,将个性化推荐右侧开关点击关闭。
3、点击【确定】,住小帮个性化推荐关闭成功。
相关推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:145
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:107
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:46
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
手机如何贴膜
会车是什么意思
日本留学生活
车辆损失险怎么计算
双顶径是什么意思
如何提高学习兴趣
昆明到西双版纳怎么走
如何选购冰箱
生活麻辣烫
如何进行市场细分
猜你喜欢
自动开机怎么设置
美妙生活
蓟县生活网
如何制作app软件
如何催乳通乳
实数是什么
太岁是什么东西
牡丹江大学怎么样
如何备份手机通讯录
如何卜卦