自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 02:34:32
1、先要打开手机上的住小帮,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
相关推荐
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:30
住小帮如何开启个性化推荐
阅读量:123
住小帮个性化推荐在哪里打开?
阅读量:111
住小帮如何取消个性化推荐
阅读量:40
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
玉怎么鉴定真假
怎么了歌词
note怎么读
延缓写入失败怎么修复
淘宝怎么申请换货
nmm怎么用
眼睛怕光是怎么回事
月计划怎么写
欧莱雅眼霜怎么样
huracan怎么读
猜你喜欢
孙策是怎么死的
微信透明壁纸怎么设置
大便发黑是怎么回事
假音怎么练
布林线怎么看
pdf文件怎么打印
三菱汽车怎么样
china怎么读
宇怎么读
朋友欠钱不还怎么办