自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法底部白框怎么去掉
2026-04-29 21:33:38
1、
进入辅助功联秤炼能页
打开设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、
打开缩放汽牢功能页
在辅助功能页,打开“缩放”功能页面。
3、
关闭缩放
将“缩放”功能取消点亮,可去掉输入法底羞之部白框。
相关推荐
iphone输入法底部隐藏
阅读量:195
苹果手机输入法底部白框怎么去掉
阅读量:58
苹果手机输入法底部白框怎么去掉?
阅读量:23
苹果手机输入法下面的白色边框怎么去掉
阅读量:88
苹果手机键盘下面的空白如何关闭
阅读量:58
猜你喜欢
白带多怎么办
焖烧杯怎么用
run怎么读
竹筒饭的做法视频
缱绻怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
李雪健说话怎么回事
狗肉怎么做好吃
为什么有些人吃不胖
突然成仙了怎么办
猜你喜欢
老母鸡的做法大全
delicious怎么读
罗志祥事件是怎么回事
菜鸟驿站怎么赚钱
十万个为什么冷笑话
挂面怎么做好吃
宋江为什么杀阎婆惜
spring怎么读
十万个为什么电子书
小米电视怎么看直播