自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法底部白框怎么去掉
2026-04-22 12:29:58
1、进入辅助功能页
打排罩盆开设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、打开缩放功能页
在辅助功能页,打开“缩放”功能页面。
3、关闭缩放
将“缩放”功能取消点亮,可去掉输肤醒入法底择注部白框。
相关推荐
iphone输入法底部隐藏
阅读量:148
苹果手机输入法底部白框怎么去掉?
阅读量:88
苹果手机输入法底部白框如何去掉
阅读量:194
iphone13输入法下面的空白怎么关掉?
阅读量:176
苹果手机输入法下面的白色边框是如何去掉的
阅读量:65
猜你喜欢
什么是再融资
按摩垫什么牌子好
20几万买什么车好
bullshit什么意思中文
孤芳自赏是什么意思
videos是什么意思
司空见惯的司空是什么意思
lantern是什么意思
甘之如饴是什么意思
超级碗是什么意思
猜你喜欢
cookies是什么意思
三观尽毁是什么意思
四核是什么意思
语无伦次的意思是什么
旬刊是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
twice是什么意思
information是什么意思
什么是宏观调控
什么是自考生