自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置来电背景图片
2026-05-13 22:26:45
1、首先打开拨号应用,点击联系人。
2、选择要设置可以拥有来电显示图片的联系人。
3、点击空白处也可以直接点击联系人头像,会弹出菜单。
4、可以选择拍照或者从相册中选择照片设置完成即可。
相关推荐
怎么设置来电壁纸
阅读量:56
通话背景图片怎么设置
阅读量:191
来电背景图片怎么设置
阅读量:32
来电背景图片怎么设置
阅读量:157
怎么设置统一来电壁纸
阅读量:157
猜你喜欢
祝福歌词
优哉游哉的意思
祝福新婚快乐的祝福语
上海最近有什么活动
幼儿生日祝福语
梦见发大水是什么意思
wise是什么意思
basic是什么意思
什么是日光浴
什么播放器最好
猜你喜欢
什么烟焦油量低
香港买什么
男士化妆品什么牌子好
process是什么意思
会晤是什么意思
服役是什么意思
在农村开什么店赚钱
抄底是什么意思
高考祝福
国家安全教育日是每年的什么时候