自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置统一来电壁纸
2026-04-22 02:55:34
1、
点击来电铃声
在设置界面中,点击声音和振动,在声音和振动界面中,点击来电铃声。
2、
点击应用
在来电铃声界面中,点击选择视频铃声,选择视频并点击,点击应用即可。
相关推荐
怎么设置来电背景图片
阅读量:99
全部来电背景图片怎么设置
阅读量:129
来电背景图片怎么设置
阅读量:90
通话背景图片怎么设置
阅读量:181
怎么设置来电壁纸
阅读量:180
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
三伏贴怎么贴
碧桂园待遇怎么样
我的世界怎么骑蜘蛛
如何办理北京居住证
箭头符号怎么打
date是什么意思翻译
油管是什么意思啊
上海生活
热血无赖怎么升级
猜你喜欢
血压低怎么办吃什么好得快
621700开头是什么银行
报告怎么写范文
网上怎么做生意
写网络小说怎么赚钱
coo是什么职位
手粗糙怎么保养
beyond是什么意思
家长如何与老师沟通
h是什么意思