自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼泡网APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 08:32:00
1、打开鱼泡网APP,点击右下角会员中心选项。
2、在软件会员中心页面,点击系统设置选项。
3、在软件设置页面,点击个性化推荐选项。
4、把个性化内容推荐开关关闭,完成功能设置。
相关推荐
鱼泡网app如何关闭个性化推荐
阅读量:100
鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:188
鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐
阅读量:137
鱼泡网APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:31
鱼泡网APP关闭广告个性化推荐
阅读量:147
猜你喜欢
扁平疣治疗方法
鱼香茄子的家常做法
晒干的鱼怎么做好吃
泰国签证怎么办理
梅菜扣肉的家常做法
出汗多怎么办
功血的最好治疗方法
拉不出来大便怎么办
汽车之家2019款价大全
大宝怎么样
猜你喜欢
凉菜大全
左胸痛是怎么回事
厦门大学嘉庚学院怎么样
婚礼主持人台词大全
科技画大全
最好吃的饭
丰胸按摩方法
婚前财产离婚怎么分
win10怎么更新
淘宝差评怎么删除