自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼泡网app如何关闭个性化推荐
2026-04-29 16:07:51
1、首先在会员中心页面,点击系统设置。
2、在系统设置页面,点击权限管理。
3、进入权限设置页面,点击个性化推荐选项关闭。
相关推荐
弘康人寿怎么退保
阅读量:142
支付宝提现免费额度在哪里能看到
阅读量:192
辣椒如何保鲜
阅读量:148
兴盛优选怎么申请退款
阅读量:112
如何在美团上领取免费水果
阅读量:115
猜你喜欢
深海教育怎么样
如何切换输入法
怎么屏蔽网页广告
2月18日是什么星座
gba金手指怎么用
韩电冰箱怎么样
如何修改qq密码
mod是什么意思
怎么从网页下载视频
电脑速度太慢怎么办
猜你喜欢
如何制作app软件
怎么减肥最健康
10月15日是什么星座
wps如何生成目录
广场舞你怎么说
如何包书皮
如何起卦
re从零开始的异世界生活小说
生活家装饰
生活因什么而精彩