自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何预约直播?
2026-05-06 14:49:51
1、进入直播的界面,点击【精彩直播等你来预约】的更多选项;
2、接着打开【精彩直播等你来预约】页面,点击需要的直播图标。
3、在直播主界面,点击预约。
相关推荐
央视频APP怎么预约直播?
阅读量:176
央视频怎样才能预约预约直播预告
阅读量:184
央视频APP在哪里预约直播
阅读量:161
央视频怎么预约直播?
阅读量:70
央视频APP如何通过直播预告预约直播
阅读量:98
猜你喜欢
怎么消除咬肌
黄菊是怎么死的
蛀牙牙疼怎么办
ps字体怎么加粗
购房协议怎么写
我喜欢你韩语怎么写
广西人怎么样
怎么打开注册表
单行线逆行怎么处罚
安惠产品怎么样
猜你喜欢
金立手机怎么样
樟脑丸怎么用
旅游攻略怎么写
年羹尧怎么死的
罗马数字怎么打
痛经是怎么回事
重庆医科大学怎么样
抬头纹怎么去
没有安全感怎么办
孕妇得了痔疮怎么办