自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么预约直播?
2026-05-07 07:13:16
1、点击下面的直播
首先打开手机的软件,然后点击下面的直播选项。
2、点击预告
然后点击上面的预告选项。
3、点击下面的预约
最后选择下面的直播,点击下面的预约选项即可。
相关推荐
央视频怎么样预约直播预告
阅读量:146
央视频app如何预约乌拉圭对阵韩国比赛直播
阅读量:158
央视频怎么预约直播预告
阅读量:193
央视频APP怎么预约直播?
阅读量:104
央视频在哪预约直播预告
阅读量:160
猜你喜欢
马为什么站着睡觉
豆腐怎么做好吃
廿怎么读
综合素质评价怎么写
微信分付怎么开通
大写二怎么写
微信怎么加群
彩虹蛋糕的做法
猫为什么喜欢吃鱼
怎么系鞋带
猜你喜欢
鲸鱼为什么会搁浅
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
蒯怎么读
冀怎么组词
乩怎么读
银行存款利息怎么算
蒸面包怎么做家庭做法
翌怎么读
华为语音助手怎么唤醒
银项链变黑怎么清洗