自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何删除卸载残留
2026-05-04 04:08:14
1、打开手机,点击
设置;
2、进入手机设置,点击
通用;
3、进入通用,点击
iPhone储存空间;
4、下一步,
选择要删除APP;
5、然后,点击
删除APP;
6、再次,点击
删除APP;
相关推荐
苹果13怎么一键清理运行的软件
阅读量:172
苹果怎么关闭运行的应用
阅读量:149
Safari浏览器怎样清除历史记录与数据?
阅读量:190
苹果手机输入法怎么切换按键
阅读量:167
苹果手机卸载应用和删除应用怎么区别?
阅读量:29
猜你喜欢
蒸饺的做法
葡萄英语怎么读
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
微信删除的聊天记录怎么恢复
水煮鱼的做法视频
通心粉的做法
炒菜的做法
猪排的做法
茄汁鱼罐头的做法
猜你喜欢
土豆的家常做法
千叶豆腐的做法
香菇鸡肉粥的做法
椒麻鸡的做法
土豆泥的做法大全家常
户口性质怎么填
汤的做法
隔空投送怎么用
蔬菜沙拉的家常做法
妍怎么读