自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么一键清理运行的软件
2026-04-29 17:01:36
1、
点击上滑
打开苹果手机桌面,点击上滑桌面。
2、
点击上滑应用
选择一个应用,点击上滑该应用。
3、
点击查看清理
上滑应用,即可完成运行应用的一键清理。
相关推荐
如何给iPhone软件设置限额
阅读量:57
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:59
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:148
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:39
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:111
猜你喜欢
cad怎么设置比例
小孩肺炎怎么治疗
散文大全
长春师范大学怎么样
怎么做水果沙拉
川字纹怎么去除
一千部禁片免费观看大全
身份证号大全和姓名
壁纸图片大全
植物名称大全
猜你喜欢
双胞胎名字大全
苏小明个人资料简介
打印机端口怎么选择
太昊陵简介
亲嘴视频脱了衣服大全
地址大全
狮子林简介
打耳洞肿了怎么办
白板笔怎么擦掉
炒芹菜怎么做好吃