自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看买单吧APP的服务协议?
2026-04-22 10:37:01
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的关于买单吧】。
3、最后,点击【服务协议】,这样就能查看买单吧APP的服务协议了。
相关推荐
买单吧怎样查看支付
阅读量:23
买单吧的演出票怎样查看
阅读量:87
怎样给买单吧APP打分?
阅读量:168
买单吧怎样查找买单宝
阅读量:20
买单吧的信用卡服务怎样查看
阅读量:58
猜你喜欢
什么快递便宜
鸡婆是什么意思
什么叫白皮书
二人三足是什么生肖
bank是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
林北林楠是什么小说
大专什么专业好
什么时候填志愿
提拉米苏是什么意思
猜你喜欢
充气娃娃什么牌子好
甘蔗男是什么意思
often后面加什么
形声字是什么
澎湃是什么意思
single是什么意思
雌二醇是什么
迭代是什么意思
什么人不能吃枸杞
房屋契税什么时候交