自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给买单吧APP打分?
2026-04-23 03:14:14
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的页面右上角设置图标】。
2、点击【列表里面的关于买单吧】。
3、最后,点击【给我打分】,这样就能给买单吧APP打分了。
相关推荐
怎样将买单吧APP分享给好友?
阅读量:58
买单吧怎样查找买单宝
阅读量:90
买单吧怎样查看ETC
阅读量:51
买单吧APP怎样找到账号与安全
阅读量:129
买单吧APP怎样修改登录密码
阅读量:23
猜你喜欢
飞蚊症是怎么引起的
金毛怎么养
草莓怎么洗才干净
汉堡包用英语怎么说
圆通快递怎么样
怎么清理手机垃圾
癫痫病是怎么引起的
内存条怎么装
指甲怎么长得快
别克英朗油耗怎么样
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
反斜杠怎么输入
湿气重皮肤痒怎么办
月经提前是怎么回事
锅底的黑垢怎么去除
山药怎么炒好吃
教学案例怎么写
许攸怎么死的
神州租车怎么样
市场营销专业怎么样