自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅评价通知怎样关闭
2026-04-28 21:17:49
1、打开手机上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、然后将评价通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评价通知。
相关推荐
怎么开启喜马拉雅评价通知
阅读量:70
喜马拉雅怎么关闭消息通知
阅读量:113
喜马拉雅怎么关闭评价通知
阅读量:187
喜马拉雅如何停用评价通知消息推送
阅读量:91
喜马拉雅怎样打开/关闭评论/私信通知
阅读量:123
猜你喜欢
匣怎么组词
库尔勒旅游
塞舌尔在哪里
艾萨拉怎么去
0535是哪里的区号
搜索引擎怎么优化
cad波浪线怎么画
如何重置路由器
舞用五笔怎么打
鼻咽癌是怎么引起的
猜你喜欢
如何回奶
路由器dns
如何制作泡泡水
如何画眉
如何玩魔方
怎么看自己的网速
口臭严重了是身体哪里出问题了
美国旅游网
怎么改电脑字体
腾达路由器网址