自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭评价通知
2026-05-03 05:49:29
1、打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将评价通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评价通知。
相关推荐
喜马拉雅评价通知怎么关闭
阅读量:69
喜马拉雅私信通知怎么关闭
阅读量:25
喜马拉雅直播通知怎么关闭
阅读量:90
怎么关闭喜马拉雅评价通知
阅读量:137
怎么开启喜马拉雅评价通知
阅读量:103
猜你喜欢
古代悠闲生活
洛阳理工学院怎么样
天龙八部天龙怎么加点
如何让女人潮喷
生活中的一件事作文
叶秋的惬意生活
7月14日是什么节日
精神紧张如何放松
大满贯是什么意思
白带像水一样流出来是什么原因
猜你喜欢
电信积分怎么来的
count是什么意思
水逆是什么意思
开间是什么意思
银行日记账怎么登记
如何开淘宝店铺
如何怀上孕
8月是什么星座
如何装订凭证
路人丁的修仙生活