自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法语种在哪里更换
2026-05-09 23:48:58
1、打开搜狗输入法,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、跳转到设置页面,点击【语音设置】。
4、在语音设置页面,点击【语种设置】。
5、页面跳转后,根据需求选择语种即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置语种
阅读量:185
怎么更换搜狗输入法的语种
阅读量:117
搜狗输入法怎么更换语种
阅读量:72
搜狗输入法怎么设置语种
阅读量:159
搜狗输入法如何设置语种
阅读量:93
猜你喜欢
井井有条的意思
胆怯的意思
托管班需要什么手续
培训费计入什么科目
优思明的作用
深不可测的意思
无忧无虑的意思
四海为家什么意思
py交易是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
猜你喜欢
负荆请罪的意思
bba是什么意思
参数是什么意思
rps是什么意思
手机银行有什么用
银耳有丰胸作用吗
羊水破了是什么样的
禁欲是什么意思
堪的意思
麻辣烫什么意思