自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置语种
2026-05-10 15:43:50
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【语种设置】即可
相关推荐
如何使用手机搜狗输入法语音输入的中译英功能
阅读量:89
搜狗输入法语种如何更换
阅读量:155
搜狗输入法怎么翻译英文
阅读量:160
搜狗输入法如何在线翻译
阅读量:136
百度输入法怎么启用自定义短语
阅读量:193
猜你喜欢
奔奔mini怎么样
如何注册公司流程
上海房产税如何征收
向往的生活第四季
猫的秘密生活
行酒令怎么玩
生活用品谜语
专科如何升本科
断奶后如何回奶
生活中的经济学
猜你喜欢
2元一次方程怎么解
网络如何赚钱
凤姐怎么去的美国
生活中的语文
点点客怎么样
生活家电
matter是什么意思
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何治疗白发
法恩莎马桶怎么样