自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-28 00:34:59
1、打开手机上的掌阅,之后点击我的。
2、然后点击设置。
3、接着将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
相关推荐
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
掌阅精选怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:163
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
猜你喜欢
办身份证需要带什么
一目十行是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
8月14是什么情人节
洁癖是什么意思
ssd是什么
丢包是什么意思
宏是什么
资本溢价是什么意思
puppet是什么意思
猜你喜欢
空调买什么牌子好
小溪泛尽却山行的却是什么意思
吃紧急避孕药有什么副作用
套票是什么意思
什么字体好看
汗牛充栋是什么意思
9月10日是什么星座
鄙视是什么意思
春风像什么
提示语是什么