自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 22:02:49
1、打开掌阅精选app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:29
掌阅精选如何停用个性化推荐
阅读量:165
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:140
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
米粉肉的做法 最正宗的做法
罗非鱼的做法
酱焖鲫鱼的家常做法
杏鲍菇做法
鱼香肉丝做法
春笋的做法
面食的做法 花样大全
荇怎么读
纳豆的做法
猜你喜欢
沙琪玛的做法
养生粥的做法与功效
最简单的葱油饼做法
辣白菜做法
花螺的做法
鸡刨豆腐的家常做法
楔怎么读
尹怎么读
板鸭的做法
茯苓饼的做法