自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为底部的三个按钮在哪里设置
2026-04-22 16:59:47
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
在辅助功能页面底部找到系统导航方式按键并点击。
3、
选择导航方式
在系统导航方式页面中,点击屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为p50如何开启指纹解锁
阅读量:97
华为p40pro怎么设置双击亮屏
阅读量:111
华为nova10杂志锁屏开启方法
阅读量:80
华为P50如何开启来电去电语音控制
阅读量:178
华为p50怎么关闭自动更新
阅读量:59
猜你喜欢
流氓软件怎么卸载
怎么捐精子
济南职业学院怎么样
脸过敏发红怎么办
明月山旅游攻略
如何安全减肥
土匪攻略
qq消息怎么群发
箭头怎么打出来
黄山旅游攻略二日游
猜你喜欢
动感单车能减肥吗
胖人穿衣搭配图片
减肥秘籍
dnf攻略
什么食物可以减肥
河南师范大学怎么样
瑜伽减肥操
红烧冬瓜
华少怎么了
夏天减肥