自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么设置双击亮屏
2026-04-22 18:44:52
1、第一步,点击打开手机桌面上的设置。
2、第二步,点击打开辅助功能。
3、第三步,点击快捷启动及手势。
4、第四步,点击进入亮屏,将双击亮屏右侧的开关打开。
相关推荐
华为Mate10如何设置双击唤醒屏幕
阅读量:41
华为手机怎么设置双击锁屏
阅读量:185
华为手机皮套模式怎么开
阅读量:22
华为手机怎么关闭息屏指纹图标
阅读量:40
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:148
猜你喜欢
感冒后咳嗽一直不好
梨花头发型图片
积累的近义词
体验的近义词
家用路由器怎么安装
照样的近义词
大脸男生发型
烫发发型
融资融券怎么操作
红火的近义词
猜你喜欢
用电饭煲怎么做蛋糕
图片怎么转换格式
怎么换ip
冬季行车安全常识
疲劳的近义词
淘口令怎么用
河北博物馆
父母离婚孩子怎么判
愿望的近义词是什么
感冒的症状