自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-02 17:54:57
1、进入建行首页界面,点击左下方的设置按钮。
2、进入设置页面后,点击左侧的隐私管理按钮。
3、直接关闭个性化内容推荐按钮即可完成。
相关推荐
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:174
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:84
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:154
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:193
建行生活app软件如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:92
猜你喜欢
浑身酸痛是怎么回事
阴囊潮湿怎么回事
itunes怎么用
京东怎么货到付款
外地违章怎么处理
怎么减小肚腩
孩子大便干燥怎么办
微信拉黑后怎么恢复
下雨天了怎么办我好想你
一到十大写怎么写
猜你喜欢
騳怎么读
ios怎么降级
竖杠怎么打
红酒开瓶器怎么用
胡萝卜怎么吃最有营养
没有打蛋器怎么将蛋清打发
老醋花生的汁怎么调
企业类别怎么填
同学用英语怎么说
芝麻糊怎么做