自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-02 17:56:17
1、打开左下方的设置按钮。
2、点击左侧的隐私管理按钮。
3、直接关闭个性化内容推荐按钮即可完成。
相关推荐
如何开启建行生活的个性化推荐?
阅读量:69
建行生活app软件如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:81
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:156
怎样打开建行APP的个性化内容推荐功能?
阅读量:38
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:117
猜你喜欢
step是什么意思
boot是什么意思
什么叫自然数
1993年属什么
11月17日是什么星座
阿肌苏丸是什么药
什么的礼物填空
2月8号是什么星座
0是什么数
经期提前是什么原因
猜你喜欢
冲账是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
光驱是什么
kind是什么意思
1月12日是什么星座
腰酸痛是什么原因
精子是什么味道
loser什么意思中文
网商银行是什么
ptp是什么意思