自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝如何开启问候语开关
2026-04-25 07:13:38
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择左下角【设置】点击进入;
3、最后:
如图所示,勾选【问候语开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
学宝问候语怎么启用
阅读量:113
学宝问候语怎么关闭
阅读量:90
学宝的问候语怎么关闭
阅读量:65
学宝怎么关闭问候语开关功能
阅读量:29
学宝怎么关闭进入APP的问候语
阅读量:114
猜你喜欢
威海旅游攻略
烤箱可以做什么好吃的
什么运动可以瘦腿
北京旅游景点大全
痔疮不治疗会怎么样
英菲尼迪fx35怎么样
任督二脉怎么打通
孕妇可以吃羊肉
恐龙是怎么灭亡的
金佛山风景区
猜你喜欢
凤凰旅游
咬唇妆怎么画
古巴旅游
孕妇可以吃西红柿
怎么开红酒木塞
奇瑞瑞虎5怎么样
田横岛旅游度假区
北京旅游点
余姚旅游
五一旅游线路