自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么关闭进入APP的问候语
2026-04-24 06:00:27
1、打开学宝APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【问候语开关】的按钮关闭即可。
相关推荐
学宝怎么关闭问候语
阅读量:167
学宝怎么关闭问候语
阅读量:176
学宝的问候语怎么关闭
阅读量:186
学宝问候语怎么启用
阅读量:52
学宝App怎么打开问候语开关
阅读量:73
猜你喜欢
电脑屏幕亮度怎么调
个人所得税怎么计算
綦怎么读
黄花鱼的做法
转氨酶高是怎么回事
虾子的做法
皮蛋的做法
粉蒸肉的家常做法
亲爱的英语怎么说
油淋茄子的做法
猜你喜欢
褶怎么读
红烧茄子的家常做法
番茄牛腩的做法
怎么写
干炸小黄鱼的做法
葱烧海参的做法 家常
腊肉饭的做法
手撕包菜做法
牛排骨汤的做法
罐头的做法