自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么进行系统权限管理
2026-05-05 20:06:32
1、打开大众点评,点击右下角我的,接着点击右上角小齿轮图标;
2、然后点击隐私管理,如下图所示;
3、最后点击列表中的系统权限管理,如图,就可以进行系统权限管理啦!
相关推荐
怎样查看大众点评的系统权限
阅读量:180
大众点评app怎么开启存储使用权限?
阅读量:64
大众点评怎么获取日历权限?
阅读量:39
大众点评推送接收管理怎么设置
阅读量:158
大众点评怎么获取设备信息?
阅读量:152
猜你喜欢
凉拌鸡爪的做法大全
芒果tv怎么关闭自动续费
黄瓜炒鸡蛋怎么做
菠萝怎么削皮
为什么端午节要吃粽子
鱼头怎么做好吃
隅怎么读
鸡胗怎么切
红烧肉怎么做
微信群怎么艾特所有人
猜你喜欢
电容怎么测量好坏
为什么相爱的人不能在一起
小腹胀痛是怎么回事
曹冲怎么死的
死螃蟹为什么不能吃
怎么看手相
怎么充话费
兔宝宝板材怎么样
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
一大写怎么写