自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评推送接收管理怎么设置
2026-04-23 08:07:19
1、打开大众点评,点击右下角我的。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击消息已推送通知。
4、点开推送接收管理。
5、找到对应的参数,将右侧按钮点开即可。
相关推荐
王者荣耀江山如画回城特效怎么设置
阅读量:20
立刷被骗怎么投诉
阅读量:105
京东亲情白条是怎么开通,如何使用?
阅读量:128
家有娇妻,这些话别对她说,小心被踹下床!
阅读量:89
美团十一逛吃周的万能卡怎么使用
阅读量:154
猜你喜欢
脸色不好怎么调理
郑州旅游景点
嘉峪关旅游
北京奔驰怎么样
怎么删掉word空白页
桃花潭景区
承德旅游攻略
长期便秘是怎么回事
怎么样才能消除眼袋
剑灵常胜牌怎么获得
猜你喜欢
众泰z700怎么样
禩怎么读
河蚌可以吃吗
年终工作总结怎么写
页码怎么从第三页开始
上海旅游网
折线统计图的特点
苦荞麦怎么吃
川藏旅游
孕妇可以吃香菜