自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用回森APP开启弹幕模式?
2026-05-05 06:50:57
1、步骤一:打开回森APP。
2、步骤二:进入首页,点击【我的】。
3、步骤三:来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、步骤四:进入设置,然后把【记住弹幕开关状态】的按钮开启即可。
相关推荐
如何在回森开启弹幕模式
阅读量:188
如何使用回森APP开启弹幕功能?
阅读量:20
回森APP如何开启青少年模式
阅读量:77
回森APP如何开启青少年模式?
阅读量:83
回森怎么开启弹幕
阅读量:141
猜你喜欢
老是脸红怎么办
上海琉璃艺术博物馆
怎么做鱼好吃
晚宴发型
男生纹理烫发型图
cucumber怎么读
飞机头发型图片
淡妆怎么化
数学常识
节制的近义词
猜你喜欢
窨井怎么读
人鱼线怎么练
建川博物馆
拍大师怎么剪辑视频
雷电王座怎么去
新闻报道怎么写
精美的近义词
依然的近义词
美白针怎么打
涪陵水下博物馆