自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在回森开启弹幕模式
2026-04-22 13:20:27
1、打开回森APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,然后把【记住弹幕开关状态】的按钮开启即可。
相关推荐
回森APP如何开启青少年模式?
阅读量:161
回森APP弹幕设置在哪里
阅读量:86
回森如何开启青少年模式?
阅读量:146
回森APP怎么关闭弹幕
阅读量:173
如何使用回森APP开启弹幕功能?
阅读量:146
猜你喜欢
如何做饺子馅好吃
手机有病毒怎么办
挖掘机图片大全大图
糖醋蒜的腌制方法
肾阳虚的治疗方法
快手怎么发长视频
腱鞘囊肿最佳治疗方法
电脑待机密码怎么设置
蒸蛋糕的家常做法
肛门湿疹怎么治疗
猜你喜欢
煮牛肉的正确方法
梦遗怎么办
三星手机怎么下载软件
机器人图片大全大图
板栗怎么做好吃
大丽花的养殖方法
丰胸的方法
电影大全
危险方法危害公共安全罪
对号怎么打出来