自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机分辨率怎么看
2026-04-26 20:36:49
1、
点击显示与亮度
在设置内点击显示与亮度选项。
2、
点击排畜更多
选择下方的更多选项。
3、
点击屏幕分辨率
选择上方的屏幕泛栗排分辨率选项。
4、
查看分辨率
在下方即可屏幕的分耻敏辨率。
相关推荐
手机分辨率怎么看
阅读量:101
手机屏幕分辨率怎么查看?
阅读量:66
oppo手机分辨率如何查看
阅读量:131
手机屏幕分辨率怎样设置?
阅读量:36
vivo手机找不到分辨率
阅读量:137
猜你喜欢
怎么去死皮
苹果4s怎么激活
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
柚子减肥
密室逃脱6攻略
广西桂林旅游攻略
建筑平面图怎么画
索伦森怎么打
超模减肥操
保卫萝卜3公园攻略
猜你喜欢
青岛旅游攻略
孤岛惊魂4攻略
拉肚子会减肥吗
呼伦贝尔旅游攻略
单位证明怎么写
原地跑步能减肥吗
深圳野生动物园攻略
红烧甲鱼
效果好的减肥药
减肥操